Понедельник, 15 июля 2024
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Сведения о медицинских работниках

  

Руководство поликлиники

 

 

Алексеенко Елена Александровна - главный врач,  врач аллерголог и иммунолог

1997 г. - КубГМА

1997-1998 гг. - интернатура по специальности «Аллергология и иммунология».

Сертификаты по специальностям: «Аллергология и иммунология» (до 06.07.2025), «Организация здравоохранения и общественное здоровье» (до 16.11.2025)

Повышение квалификации по программам: «Аллергология и иммунология», «Организация здравоохранения и общественное здоровье», «Профпатология», «Формирование здорового образа жизни», «Экспертиза временной нетрудоспособности».

Врач высшей квалификационной категории.

Присвоено почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения  Кубани»

Стаж работы: 35 года

 

 

Добрынина Оксана Григорьевна   -  заместитель главного врача по медицинской части, врач аллерголог и иммунолог

1997 г. -КубГМА

1997-1998 гг. - интернатура по специальности «Аллергология и  иммунология»

Сертификаты по специальностям:«Аллергология и иммунология» (до 06.07.2025), «Организация здравоохранения и общественное здоровье» (до 30.12.2025)

Повышение квалификации по программам: «Аллергология и иммунология», «Организация здравоохранения и общественное здоровье», «Профпатология», «Формирование здорового образа жизни», «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Стаж работы: 26 лет

 

 

Коданева Юлия Владимировна - заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности

1997 г. - КубГМА

1998-2000 гг. - интернатура по специальности «Терапия»

Сертификат по специальности:  «Терапия» (до 03.04.2029)

Повышение квалификации по программам: «Терапия» «Профпатология», «Формирование здорового образа жизни» «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Врач высшей квалификационной категории.

Стаж работы: 21 лет

Терапевтическое отделение № 1

 

 

Субботина Дарья Владимировна заведующая отделением - врач-терапевт

 по специальности ординатура «Врач общей практики»

2018 г. -КубГМУ

Аккредитация  по специальности:  «Лечебное дело (до 31.07.2028  )

 

Афанасьев Юрий Сергеевич - врач-терапевт

2022 г. -КубГМУ

Аккредитация  по специальности:  «Лечебное дело» (до 31.07.2027г.  )

 

Вортанова Светлана Хасанбиевна-  врач-терапевт

2009 г. -КубГМУ

2009-2010 гг. - интернатура по специальности «Терапия»

Сертификаты по специальности:  «Терапия» (до 15.02.2025)

Повышение квалификации по программе: «Терапия»      

Стаж работы:9 лет

 

Кучеренко Людмила Анатольевна - врач-терапевт

1995 г. -КубГМА.

1995-1996 гг. - интернатура по специальности «Терапия»

Сертификаты по специальности:  «Терапия» (до 03.04.2029)

Повышение квалификации по программе: «Терапия»

Врач высшей квалификационной категории.

Стаж работы: 25 лет

 

 

Курбатова Виктория Викторовна

2013 г. -КубГМУ

2013-2014 гг. - интернатура по специальности «Терапия»

Сертификаты по специальности:  «Терапия» (до 27.02.2029)

Повышение квалификации по программе: «Терапия»      

Стаж работы:9 лет

 

Мещерякова Екатерина-  врач-терапевт

2011 г. -КубГМУ

2011-2012 гг. - интернатура по специальности «Терапия»

Сертификаты по специальности:  «Терапия» (до 24.12.2025)

Повышение квалификации по программе: «Терапия»

 

Серебрякова Екатерина Сергеевна

2016 г. -КубГМУ

2016-2017 гг. - интернатура по специальности «Терапия»

Сертификаты по специальности:  «Терапия» (до 09.12.2025)

Повышение квалификации по программе: «Терапия»      

Стаж работы:4 года

 

Шаповалова Екатерина Артемьевна- врач-терапевт

2023 г. -КубГМУ

Аккредитация  по специальности:  «Лечебное дело» (до 31.07.2028  )

 

Терапевтическое отделение № 2

 

Чепикова Яна Сергеевна- заведующая отделением - врач-терапевт

2016 г. -КубГМУ

2016-2017 гг. - интернатура по специальности «Терапия»

Сертификаты по специальности:  «Терапия» (до 31.07.2027  )

 

Архипенко Светлана Шугаибовна-   врач-терапевт

1995 г. - КубГМА

1995-1996 гг. - интернатура по специальности «Терапия»

Сертификат по специальности: «Терапия» (до 11.0.2022)

Повышение квалификации по программам: «Терапия» «Формирование здорового образа жизни»

 

Затиненко Анастасия Викторовна врач-терапевт

2023 г. -КубГМУ

Аккредитация  по специальности:  «Лечебное дело» (до 31.07.2028  )

 

Сильченко Елена Андреевна - врач-терапевт

2023 г. -КубГМУ

Аккредитация  по специальности:  «Лечебное дело» (до 31.07.2028  )

 

Сницаренко Ольга Андреевна- врач-терапевт

2023 г. -КубГМУ

Аккредитация  по специальности:  «Лечебное дело» (до 31.07.2028  )

Кабинет врача-хирурга

 

Лоева Екатерина Михайловна врач-хирург

2007 г. - КубГМУ

2007-2008 гг. - интернатура по специальности «Хирургия»

2008-2010 гг. - ординатура по специальности:  «Хирургия»

Сертификат по специальности: «Хирургия» (до 16.03.2025)

Повышение квалификации по программам: «Хирургия», «Профпатология»

Стаж работы по13 лет

 

Сухомлинов  Александр Евгеньевич врач-хирург

2010 г. - КубГМУ,

2010-2011 гг. - интернатура по специальности «Хирургия»

Сертификат по специальности: «Хирургия» (до 16.03.2025)

Повышение квалификации по программам: «Хирургия», «Формирование здорового образа жизни», «Профпатология»

Стаж работы: 12лет

Урологический кабинет

 

Савченко Виталий Валерьевич врач-уролог

1998 г. - КубГМА

1998-1999 гг. - интернатура по специальности «Урология»,

1999-2001 гг. - ординатура по специальности «Урология»»

Сертификат по специальности: «Урология» (до 29.03.2025)

Повышение квалификации по программам: «Урология», «Профпатология»

Стаж: 22 лет

Офтальмологический кабинет

 

 

 

Гоман Виктория Леонидовна- врач-офтальмолог

2002 г. - КубГМА,

2003-2004 гг. - интернатура по специальности «Офтальмология»

Сертификаты по специальности:  «Офтальмология» (до 30.12.2025)

Повышение квалификации по программе: «Офтальмология»

Стаж работы: 5 лет

Кабинет врача-невролога

 

 

Лазарева Мария Владимировна- врач-невролог

2009 г.  - КубГМА

2008-2011 гг. - интернатура по специальности «Неврология»

Сертификаты по специальности:  «Неврология» (до 31.10.2025)

Повышение квалификации по программам: «Неврология

 

Манучарян  Элина  Кареновна

2020 г.-КубГМУ

2020-2022 гг. - ординатура по специальности «Неврология»

Сертификат по специальности: «Неврология» (до 31.08.2027)

 

Рябов Даниил Юрьевич

2020 г.-КубГМУ

2020-2022 гг. - ординатура по специальности «Неврология»

Сертификат по специальности: «Неврология» (до 31.08.2027)

 

Кабинет врача-эндокринолога

 

 

Шеуджен Зара Шамсудиновна- врач-эндокринолог

2001 г. - КубГМА

2001-2003 гг. - ординатура по специальности «Эндокринология»

Сертификат по специальности: «Эндокринология» (до 04.03.2027)

Повышение квалификации по программам: «Эндокринология», «Профпатология», «Формирование здорового образа жизни»

Стаж работы: 21 год

Дневной стационар

 

 

Арутюнова  Анжела  Кеворковна-   заведующая отделением врач-терапевт

1997 г. - КубГМА

1997-1998 гг. - интернатура по специальности «Терапия»

Сертификат по специальности: «Терапия» (до 30.07.2028)

Повышение квалификации по программам: «Терапия» Стаж работы: 5лет

Оториноларингологическое отделение

 

 

Грицай Анна Александровна- врач-оториноларинголог

2019 г.-КубГМУ

2019-2021 гг. - ординатура по специальности «Оториноларингология»

Аккредитация  по специальности: «Оториноларингология» (до 31.08.2026)

 

Сорокина Елена Владимировна - врач-оториноларинголог

В 1987 г. окончила  Медицинский институт имени Красной Армии

1993-1994 гг. - интернатура по специальности «Оториноларингология»

Сертификат по специальности: «Оториноларингология» (до 31.08.2025)

Повышение квалификации по программам: «Оториноларингология», «Формирование здорового образа жизни», «Профпатология»

Врач высшей квалификационной категории.

Стаж работы:25 лет

 

Дзюба Анна Викторовна- врач-оториноларинголог

2017 г.-КубГМУ

2017-2019 гг. - ординатура по специальности «Оториноларингология»

Сертификат по специальности: «Оториноларингология» (до 31.08.2024)

Общеполиклинический медицинский персонал

 

 

Ковалев Владимир Анатольевич- врач-дерматовенеролог

В 1992 г. окончил  Северо-Осетинский Государственный медицинский институт

1993-1994 гг. - интернатура по специальности «Дерматовенерология»

Сертификат по специальности: «Дерматовенерологияя»

Повышение квалификации по программам: «Дерматовенерологияя»

Врач высшей квалификационной категории.

Стаж работы:23 года

Гинекологическое отделение

 

 

 

Решетина Наталья Витальевна  - заведующая врач-акушер-гинеколог

В 2009 г. окончила КубГМУ

2009-2010 гг. - интернатура по специальности «Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности: «Акушерство и гинекология» (до 25.12.2024)

Повышение квалификации по программе: «Акушерство и гинекология»

 

Арутюнян Кристина Рафаэловна врач-акушер-гинеколог

В 2007 г. окончила Волгоградскую медицинскую академию

2007-2008 гг. - интернатура по специальности «Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности: «Акушерство и гинекология» (до 30.12.2025)

Повышение квалификации по программе: «Акушерство и гинекология»

 

Косьяненко Светлана Сергеевна врач-акушер-гинеколог

В 2005 г. окончила ставропольскую государственная медицинскую академию Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ставрополь

2005-2007 гг. - интернатура по специальности «Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности: «Акушерство и гинекология» (до 30.12.2025)

Повышение квалификации по программе: «Акушерство и гинекология»

 

Осадчук Ирина Дмитриевна врач-акушер-гинеколог

В 2017 г. окончила КубГМУ

2017-2019 гг. - Ординатура по специальности «Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности: «Акушерство и гинекология» (до 31.08.2024)

Повышение квалификации по программе: «Акушерство и гинекология»

Стоматологический кабинет

 

 

Зеленчук Ленар- врач- стоматолог

2022 г. –КубГМУ

2022-20239 гг. - Ординатура по специальности «Стоматология общей практики»

Аккредитация  по специальности:  «Стоматология общей практики» (до 31.07.2027г.)

 

  Чомаева Лейла Башировна    - врач- стоматолог

2023 г. –КубГМУ

Аккредитация  по специальности:  «Стоматология общей практики» (до 31.07.2028г.)