Понедельник, 15 июля 2024
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

Руководство поликлиники

 

Алексеенко Елена Александровна - главный врач,  врач аллерголог и иммунолог

1997 г. - КубГМА

1997-1998 гг. - интернатура по специальности «Аллергология и иммунология».

Сертификаты по специальностям: «Аллергология и иммунология» (до 16.03.2025), «Организация здравоохранения и общественное здоровье» (до 04.04.2021)

Повышение квалификации по программам: «Аллергология и иммунология», «Организация здравоохранения и общественное здоровье», «Профпатология», «Формирование здорового образа жизни», «Экспертиза временной нетрудоспособности».

Врач высшей квалификационной категории.

Присвоено почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения  Кубани»

 

Добрынина Оксана Григорьевна   -  заместитель главного врача по медицинской части, врач аллерголог и иммунолог

1997 г. -КубГМА

1997-1998 гг. - интернатура по специальности «Аллергология и  иммунология»

Сертификаты по специальностям:«Аллергология и иммунология» (до 16.03.2025), «Организация здравоохранения и общественное здоровье» (до 11.02.2022)

Повышение квалификации по программам: «Аллергология и иммунология», «Организация здравоохранения и общественное здоровье», «Профпатология», «Формирование здорового образа жизни», «Экспертиза временной нетрудоспособности»

 

Тюнина Марина Валентиновна - заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности

2000 г. - КубГМА

2000-2002 гг. - интернатура по специальности «Терапия»

Сертификат по специальностям: «Терапия» (до 05.10.2023), «Профпатология» (до 09.04.2021), «Организация здравоохранения и общественное здоровье» (до 04.03.2023)

Повышение квалификации по программам: «Терапия» «Профпатология», «Организация здравоохранения и общественное здоровье», «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Терапевтическое отделение № 1

 

Коданева Юлия Владимировна - заведующая отделением - врач-терапевт

1997 г. - КубГМА

1998-2000 гг. - интернатура по специальности «Терапия»

Сертификат по специальности:  «Терапия» (до 03.04.2024)

Повышение квалификации по программам: «Терапия» «Профпатология», «Формирование здорового образа жизни» «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Врач высшей квалификационной категории.

 

Вортанова Светлана Хасанбиевна-  врач-терапевт

2009 г. -КубГМУ

2009-2010 гг. - интернатура по специальности «Терапия»

Сертификаты по специальности:  «Терапия» (до 14.02.2025)

Повышение квалификации по программе: «Терапия»

 

Коробейникова Елена Валентиновна - врач-терапевт

1997 г. -КубГМА

1997-1998 гг. - интернатура по специальности «Терапия»

Сертификаты по специальности:  «Терапия» (до 28.05.2023)

Повышение квалификации по программам: «Терапия» «Профпатология», «Формирование здорового образа жизни»

 

Кучеренко Людмила Анатольевна - врач-терапевт

1995 г. -КубГМА.

1995-1996 гг. - интернатура по специальности «Терапия»

Сертификаты по специальности:  «Терапия» (до 03.04.2024)

Повышение квалификации по программе: «Терапия»

Врач высшей квалификационной категории.

 

 

Личманова Дарья Владимировна - врач-терапевт

2018 г. -КубГМУ

Аккредитация  по специальности:  «Терапия» (до 31.07.2023  )

 

Муренко Дарья Андреевна врач-терапевт

2019 г. -КубГМУ

Аккредитация  по специальности:  «Терапия» (до 31.07.2024  )

 

Пашук Валерия Михайловна  - врач-терапевт

2018 г. -КубГМУ

Аккредитация  по специальности:  «Терапия» (до 31.07.2023  )

 

 Росанец Елизавета Геннадьевна  - врач-терапевт

2018 г. -КубГМУ

Аккредитация  по специальности:  «Терапия» (до 31.07.2023  )

 

Терапевтическое отделение № 2

 

 

Афанасьева Яна Сергеевна - врач-терапевт заведующая отделением - врач-терапевт

2016 г. -КубГМУ

2016-2017 гг. - интернатура по специальности «Терапия»

Сертификаты по специальности:  «Терапия» (до 31.07.2022  )

 

Архипенко Светлана Шугаибовна-   врач-терапевт

1995 г. - КубГМА

1995-1996 гг. - интернатура по специальности «Терапия»

Сертификат по специальности: «Терапия» (до 11.0.2022)

Повышение квалификации по программам: «Терапия» «Формирование здорового образа жизни»

Кабинет врача-хирурга

 

Лоева Екатерина Михайловна врач-хирург

2007 г. - КубГМУ

2007-2008 гг. - интернатура по специальности «Хирургия»

2008-2010 гг. - ординатура по специальности:  «Хирургия»

Сертификат по специальности: «Хирургия» (до 16.03.2021)

Повышение квалификации по программам: «Хирургия», «Профпатология»

 

 

Сухомлинов  Александр Евгеньевич врач-хирург

2010 г. - КубГМУ,

2010-2011 гг. - интернатура по специальности «Хирургия»

Сертификат по специальности: «Хирургия» (до 16.03.2021)

Повышение квалификации по программам: «Хирургия», «Формирование здорового образа жизни», «Профпатология»

 

Дадиани Амиран Елгуджаевич врач-хирург

2017г. - КубГМУ,

2017-2019 гг. - ординатура по специальности «Хирургия»

Сертификат по специальности: «Хирургия» (до 31.08.2024)

 

Сагдеев Вадим Шавкатович врач-хирург

1996 г. - ОГМА

1996-1997 гг. - интернатура по специальности «Хирургия»

Сертификат по специальности: «Хирургия» (до 23.11.2020)

Повышение квалификации по программам: «Хирургия»

 

Урологический кабинет

 

Савченко Виталий Валерьевич врач-уролог

1998 г. - КубГМА

1998-1999 гг. - интернатура по специальности «Урология»,

1999-2001 гг. - ординатура по специальности «Урология»»

Сертификат по специальности: «Урология» (до 29.03.2023)

Повышение квалификации по программам: «Урология», «Профпатология»

Офтальмологический кабинет

 

Чебыкина Араксия Суреновна- врач-офтальмолог

2008 г. - КубГМУ,

2008-2009 гг. - интернатура по специальности «Офтальмология»

Сертификаты по специальности:  «Офтальмология» (до 01.04.2024)

Повышение квалификации по программе: «Офтальмология»

 

 

Гоман Виктория Леонидовна- врач-офтальмолог

2002 г. - КубГМА,

2003-2004 гг. - интернатура по специальности «Офтальмология»

Сертификаты по специальности:  «Офтальмология» (до 29.04.2022)

Повышение квалификации по программе: «Офтальмология»

Кабинет врача-невролога

 

Калашникова Марина  Валерьевна- врач-невролог

2008 г.  - КубГМА

2008-2009 гг. - интернатура по специальности «Неврология»

Сертификаты по специальности:  «Неврология» (до 13.02.2021)

Повышение квалификации по программам: «Неврология»

 

 

Харченко Виктория Александровна- врач-невролог

2005 г.-КубГМА

2005-2006 гг. - ординатура по специальности «Неврология»

Сертификат по специальности: «Неврология» (до 23.11.2020)

Повышение квалификации по программе: «Неврология»

 

 

Джилавян Валентина Левоновна

2017 г.-КубГМА

2017-2019 гг. - ординатура по специальности «Неврология»

Сертификат по специальности: «Неврология» (до 31.08.2024)

Кабинет врача-эндокринолога

 

ШеудженЗараШамсудиновна- врач-эндокринолог

2001 г. - КубГМА

2001-2003 гг. - ординатура по специальности «Эндокринология»

Сертификат по специальности: «Эндокринология» (до 04.03.2023)

Повышение квалификации по программам: «Эндокринология», «Профпатология», «Формирование здорового образа жизни»

 

Дневной стационар

 

Арутюнова  Анжела  Кеворковна-   заведующая отделением - врач-терапевт

1997 г. - КубГМА

1997-1998 гг. - интернатура по специальности «Терапия»

Сертификат по специальности: «Терапия» (до 30.07.2023)

Повышение квалификации по программам: «Терапия» Стаж работы: 5лет

Оториноларингологическое отделение

 

Дзюба Анна Викторовна- врач-оториноларинголог

2017 г.-КубГМА

2017-2019 гг. - ординатура по специальности «Оториноларингология»

Сертификат по специальности: «Оториноларингология» (до 31.08.2024)

 

Сорокина Елена Владимировна - врач-оториноларинголог

В 1987 г. окончила  Медицинский институт имени Красной Армии

1993-1994 гг. - интернатура по специальности «Оториноларингология»

Сертификат по специальности: «Оториноларингология» (до 11.02.2022)

Повышение квалификации по программам: «Оториноларингология», «Формирование здорового образа жизни», «Профпатология»

Врач высшей квалификационной категории.

 

Общеполиклинический медицинский персонал

 

Ковалев Владимир Анатольевич- врач-дерматовенеролог

В 1992 г. окончил  Северо-Осетинский Государственный медицинский институт

1993-1994 гг. - интернатура по специальности «Дерматовенерология»

Сертификат по специальности: «Дерматовенерологияя» (до 09.03.2022)

Повышение квалификации по программам: «Дерматовенерологияя»

Врач высшей квалификационной категории.

 

Гинекологическое отделение

 

Лоова Зарема Руслановна- заведующая врач-акушер-гинеколог

В 2013 г. окончила КубГМУ

2013-2014 гг. - интернатура по специальности «Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности: «Акушерство и гинекология» (до 09.02.2024)

Повышение квалификации по программе: «Акушерство и гинекология», «Кольпоскопия»

 

Стоматологический кабинет

 

Некрасова Елена Георгиевна - заведующая кабинетом - врач стоматолог

1978 г. - Медицинский институт имени Красной Армии

1979г. - интернатура по специальности «Хирургическая стоматология» 

Сертификат по специальности: «Стоматология общей практики» (до 08.02.2025)

Повышение квалификации по программам: «Стоматология общей практики», «Профпатология», «Формирование здорового образа жизни»

 

 

Плешакова Дарья Олеговна врач стоматолог

2019 г. -КубГМУ

Аккредитация  по специальности:  «Стоматология общей практики» (до 31.07.2024  )